Модные луки осень-зима 2017-2018

Модные луки осень-зима 2017-2018

Загрузка...

Для многих людей наступление осени связано с грустью и вполне реальной депрессией, справиться с которой подчас бывает весьма сложно. На борьбу с упадническим настроением выходят модные дизайнеры и их многочисленные почитатели – фешн-блогеры. Из года в год представители модного комьюнити пытаются показать, что прохлада приносит лишь столь необходимые перемены. Осенне-зимний сезон — не только череда непогожих и нудных дней. Как и любое время года — это отличный шанс сменить образ и привнести в свою жизнь новых красок и разнообразия. Естественно, что в первую очередь перемены коснуться гардероба. Что будет модным осенью и зимой 2017-2018 подскажут блогеры, которые уже начали составлять яркие аутфиты, способные развеять любую депрессию.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (1)

Модные луки эпоха 70-х стильные новинки

Как никогда уместно высказывание «Все новое — это хорошо забытое старое». Семидесятые не дают покоя дизайнерскому искусству. Романтическая эпоха славится разнообразием цветовой палитры, свободой и умением сочетать разные стили. Модному веянию современность обязана субкультурам: хиппи, панкам и богеме. Из прошлого в современный мир вернулись многослойный, свободный крой, плиссированные, расклешенные, замшевые вещи с бахромой. Семидесятые легко подстроились под шик современного искусства в мире моды, но остались верны духу своего поколения. Дизайнеры внесли чуточку модернистских деталей: цветовая гамма слегка приглушена, ткани более воздушные, а принты похвастались своей абстрактностью. Обращая внимание на лук 70-х хочется также обратить ваше внимание на модные стрижки на длинные волосы. Это может быть прическа каскад, боб или лесенка, либо стильная стрижка челки в актуальн

Модные луки эпоха 70-х стильные новинки

Как никогда уместно высказывание «Все новое — это хорошо забытое старое». Семидесятые не дают покоя дизайнерскому искусству. Романтическая эпоха славится разнообразием цветовой палитры, свободой и умением сочетать разные стили. Модному веянию современность обязана субкультурам: хиппи, панкам и богеме. Из прошлого в современный мир вернулись многослойный, свободный крой, плиссированные, расклешенные, замшевые вещи с бахромой. Семидесятые легко подстроились под шик современного искусства в мире моды, но остались верны духу своего поколения. Дизайнеры внесли чуточку модернистских деталей: цветовая гамма слегка приглушена, ткани более воздушные, а принты похвастались своей абстрактностью. Обращая внимание на лук 70-х хочется также обратить ваше внимание на модные стрижки на длинные волосы. Это может быть прическа каскад, боб или лесенка, либо стильная стрижка челки в актуальном 2018 году. Современность и ретро, как оказалось, стильная и гармоничная пара.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (2)

В моде миди новинки осень-зима 2017-2018 фото

Романтическое макси с игривым мини изысканно перешли в строгое миди. Длина юбок обрела золотую середину, и прекрасно подходит для разных случаев. Привлекательность женских линий подчеркнут юбки в офисе, на торжествах и официальных мероприятиях, прогулках и в быту. Классические и спортивные платья с удовольствием закружились в водовороте модных тенденций. Трапеция, карандаш, зауженные и практичные модели подчеркнут стройность ножек. Армии поклонниц макси и мини не стоит со слезами на глазах прощаться с полюбившимися вещами. Несмотря на новомодное веяние, они все еще занимают почетные места.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (3)

Пончо и кейпы модная тенденция осень-зима 2017-2018

Такой модный лук оценят любители необычного. Куртки и плащи рекомендуется заменить мексиканским пончо. Ярые поклонницы классической верхней одежды долгое время морщили носики при виде пледовых накидок, но в нынешнем сезоне, пончо представлено множеством фасонов. Представление о пончо разбито в пух и прах! Теперь они пестрят разнообразными стилевыми направлениями. Кэжуал порадует крупной геометрией в ярких расцветках, а изысканная классика представлена пастельными тонами. Этно с элегантными полосками и благородной клеткой немного напоминает теплый и уютный плед, но дизайнеры уверяют, что представители городских «джунглей» будут довольны. Рукава различной длины, защищающие от ветра и дождя капюшоны, практичные и, служащие в качестве декора карманы, восхитят даже самых злостных врагов пончо.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (4)

Кэжуал+спорт стильные вариатны фото идеи

Для тех, кто считал спортивный стиль обыденным и скучным, а кэжуал бранил за тривиальность, мир моды создал нечто оригинальное и довольно интересное. Спортивные брюки гармонично смотрятся с курткой свободного покроя, а лампасы идеально сочетаются с непринужденным верхом, джинсы и толстовка – прекрасный тандем. Такой модный лук пришелся по-нраву многим! Цветовые решения довольно сдержанны. Строгий черный цвет в дуэте с огненно-красным, традиционный белый в паре с алым, классическое сочетание белоснежного с черным. Идеальные варианты гармоничного слияния цветов. Дизайнеры потрудились на славу. Их работа произвела фурор в мире моды! Но приобретая новинки, не спешите покупать все и сразу. Выберите вещи, которые отразят характер и подчеркнут стиль.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (5)

Модный лук с пальто осень-зима 2017-2018 модные фасоны

Особо очарование и дополнительный шарм будет придавать вашему новому образу элегантное пальто из трикотажа, кашемира и шерсти. Актуальными будут удлиненные и наоборот короткие пальто различного фасона. Модели пальто свободного покроя модницы могут с уверенностью сочетать с брюками или джинсами, а пальто классического покроя лучше сочетать с юбками и платьями. Ансамбли с высокими сапогами идеально подойдут для ранней весны. Когда носить туфли еще достаточно холодно, в этом случае вас выручат ботфорты из натуральной замши или кожаные модели. Самые подходящие образы для наступающей весны – это сочетание высоких ботфортов, обтягивающих леггинсов и длинных джемперов из трикотажа, шерсти и вязаного материала. Не менее универсальной, но более интересной покупкой станет длинный плащ в стиле 80-х. Он может быть как традиционным бежевым, так и необычного цвета — терракотового, коричневого или даже ярко-синего. Что касается пальто, предпочтение лучше отдавать лаконичным силуэтам и фасонам — пальто-халатам и моделям прямого кроя. А разнообразие актуальной цветовой гаммы — от охры и пастельных тонов до всех оттенков коричневого, хаки и бордо — не может не вызвать восторг.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (6)

Модный лук с сапогами осень-зима 2017-2018 фото новинки

Стилисты рекомендуют отдавать предпочтение нейтральным тонам. Черный, коричневый, темно синий цвет, можно выбирать любой из них и быть уверенной, что у вас есть фундамент, на котором зиждется женский базовый гардероб. Также необходимо делать упор на классику, а не на массивные каблуки и броские детали. И не стоит выбирать ультрамодные модели в ущерб себе, если вы чувствуете себя неуютно в понравившейся обуви, сделайте выбор в пользу более комфортных вариантов. Замша особенно хороша тем, что по фактуре хорошо сочетается с самыми разными кардиганами, свитерами, вельветовыми шортами и джинсами.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (7)

Пожалуй замшевые сапоги — must have для осеннего и весеннего сезона. Они не так броско выглядят как кожаные черные, а смотрятся более романтично и сдержанно. В общем такой вариант идеально подойдет для повседневной носки как на прогулки, походы по магазинам, так и в офис. Трикотажное модное платье, короткий кожаный жакет и слегка затемненные очки добавят образу изюминку которой порой так не хватает. В случае с ботфортами и ультра высокими сапогами круг вариантов комбинирования резко сужается. В основном такая обувь будет в пору с коротким платьем, платьем — футляр или юбкой- карандаш, а также с леггинсами или узкими джинсами. Но тем немее стоит приобрести именно такие сапоги, потому как они в состоянии заметно выделить вас из толпы. Что касается фактуры элементов одежды, то здесь нет абсолютно никаких ограничений.

Modnye luki osen'-zima 2017-2018 (8)

источник

Загрузка...