“Обмоталась занавеской”: помолодевшая на 20 лет Лариса Долина отметила свой день рождения в прозрачном платье

Всем известно, что у любимицы миллионов, прекрасной певицы и просто красивой женщины Ларисы долиной 10 сентября был день рождения. Эту дату она решила отметить скромно – в кругу своих самых близких друзей.

Здесь не было никаких камер и пришедшие на торжество гости признались, что впервые за долгое время они могут так спокойно отдохнуть и действительно полностью расслабиться.

Весь вечер в адрес виновницы торжества звучали душевные тосты, но и по окончании застолья поздравления не прекратились. Коллеги и друзья посвятили певице немало теплых слов: «Она такая одна!

В целом свете! Ведь нет же больше ни одной певицы в мире, у кого голос, как у Ларисы Долиной — на четыре октавы! А какая она бесподобная драматическая актриса!» — засыпали Долину комплиментами.

Позже несколько снимков с домашнего и очень теплого дня рождения попали в Сеть, представляем их Вашему вниманию.


Устраивать съемки Лариса позволила лишь своей подруге Лене Лениной, которая с удовольствием поделилась несколькими кадрами с поклонниками.

В этот день Лариса Долина решила облачиться в эффектного вида полупрозрачное платье с леопардовым ярким принтом. Его дополнял минимум аксессуаров и стильные очки.

Особенно в этот вечер блистала своей красотой внучка Долиной. Она выступила для гостей, очаровав всех своей лучезарной улыбкой, а после помогла бабушке исполнить еще несколько задушевных песен. Вел мероприятие сам Леонид Ярмольник.

Праздник прошел на любимом звездами столичном ресторане-теплоходе. Именинница выглядела шикарно в просвечивающем платье из полупрозрачной ткани. Правда и здесь некоторые пользователи Сети решили отметить, что такой наряд смотрится слишком вызывающе и гораздо эффектнее он выглядел бы в качестве прозрачной занавеси на окнах.

Сегодня День Рождения у великой Ларисы Долиной. Она отметила в узком кругу близких и друзей без всякого телевидения и фотографов. Кроме моего фотоаппарата, но мне можно доверять, я кремень! С Ларисой, ее супругом, дочкой и внучкой перед началом праздника. Читайте мое поздравление с Днём Рождения Ларисы Долиной на @womanhit.ru #ларисадолина #леналенина #деньрождения #родные #близкие #друзья

A post shared by Лена Ленина (@lenaleninaofficial) on

источник