ВНУК ПУГАЧЕВОЙ С НЕВЕСТОЙ СТАНЦЕВАЛИ ПЕРВЫЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ В ВОЗДУХЕ: ВИДЕО

Внук Примадонны Никита Пресняков со своей невестой Аленой Красновой решили удивить гостей и станцевали первый свадебный танец в воздухе. После того, как прозвучали первые звуки мелодии, молодые люди взмыли в воздух на специальных тросах, и под потолком исполнили танцевальные пируэты. Пользователи Сети, которые просмотрели ролик, назвали танец самым эффектным среди уведенных.

Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел! 💃🕺🏻💍 #ANrealwedding #свадьба #никитаалена #ахэтасвадьбасвадьбасвадьбапелаиплясала

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Видео выложил в свой Instagram супруг бабушки Пресняковой, артист Максим Галкин. Кроме него и Примадонны на пышной свадьбе были десятки именитых гостей, в том числе мать и отец Никиты – Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков с супругами. Также среди звездных гостей были певцы Дмитрий Колдун и Александр Буйнов, супруга модельера Валентина Юдашкина, поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров и другие.

Ну и самое главное! Молодожены: @alenaakrasnova и @npresnyakov ! Be f*ckin’ happy! #никитапресняков #аленакраснова #дмитрийколдун #wedding #anrealwedding

Публикация от Дмитрий Колдун (@koldunmedia)

Новоиспеченная супруга Никиты Преснякова, 20-летняя Алена Краснова — студентка Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Они вместе уже три года, познакомились молодые люди на даче, они были соседями.

Источник